· 

Организационный план ретрита

Организационный план ретрита:

  1. Вы прилетаете в аэропорт Денпасар (Бали). Время прилёта может быть утренним, дневным, вечерним и ночным. В любом случае, вас встретит наш водитель и привезёт в место начала ретрита. Это, как правило резорт на побережье Индийского океана. Если вы прилетаете утром (до 12:00 дня), примерно через 2-3 часа мы с вами встретимся в указанном резорте на побережье. У вас будет возможность отдохнуть час-полтора. Далее, мы начнём наше общение и подготовку к психоделической сессии, которая состоится на следующий день. Это — первый день ретрита.

Если вы прилетаете днём, вечером или ночью, наш водитель встретит вас в аэропорту, довезёт до резорта, поможет поселиться и мы с вами встретимся на следующий день примерно в 12-13 часов дня в вашем резорте. Это будет первый день ретрита.

  1. Второй день ретрита — сессия.
  2. Переезд в Убуд. Занятия в Убуде с 3-4 часов дня.
  3. Занятия в Убуде, храм, гипнотическая сессия.
  4. Занятия в Убуде по плану, который мы обсуждаем совместно в первый день встречи.

Таким образом, если время прилёта утреннее, то на побережье мы проведём 2 ночи. Если время прилёта вечернее, бунгало в резорте необходимо зарезервировать на 3 ночи.

 

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    Елена (Saturday, 03 July 2021 15:27)

    Здравствуйте Дмитрий. Меня зовут Елена. Мы живем в Италии мой парень итальянец и соответственно не говорит на русском языке, говорит не много на испанском но хотел бы так же поучаствовать на одном из ваших ритритов. Подскажите если эту проблему с языком можно решить. может с голосовым переводчиком. на телефоне? Мы хотели бы узнать россписание ритритов в осенне- зимний период. а так же цену на проживание и другие услуги. мой e-mail elena.0904@hotmail.it Спасибо заранее.

  • #2

    Дмитрий Домбровский (Friday, 27 August 2021 12:57)

    Только что увидел комментарий. Увы, все эти месяцы были сплошные перемещения. Отвечу на почту.