Гипноз для сна. От беспокойства и тревоги. Программа
25 July 2022
Предлагаю вашему вниманию новую программу «АНТИ-СТРЕСС». Это набор аудио-визуальных психоактивных практик, используя которые вы сможете уже за 3 недели привести свою психику в порядок, улучшить сон, убрать тревожные и фобические состояния, научиться полноценно и глубоко отдыхать, вновь обрести ясность восприятия, уверенность, креативность, успокоить и восстановить нервную систему.
100 БОЛЕЗНЕЙ и 100 ЛЕКАРСТВ. Медитация-слиптрек
24 July 2022
Слиптрек-медитация Дмитрия Домбровского "100 болезней и 100 лекарств". Предлагаю вашему вниманию слиптрек-медитацию «100 болезней, 100 лекарств» созданную на основе древнекитайского текста Лао Цзюн «Рассуждения о ста заболеваниях» (в переводе Б. Виногродского). Это достаточно редко встречающееся произведение, опубликованное впервые в книге «Антология древнекитайской эзотерики» в 1993 году.

АНТИ-СТРЕСС МАРАФОН
Ретриты · 29 June 2022
8 Июля в 8 вечера. Приглашаю вас на трёхдневный психотерапевтический марафон, приняв участие в котором уже через 3 дня вы сможете почувствовать позитивные изменения в своей психике. Вы сможете привести в порядок нервную систему, улучшить сон и общее душевное состояние. Что такое «психотерапевтический марафон» и как он будет проходить? В течение 3-х дней я буду ежедневно встречаться с вами в видеоформате и рассказывать об уникальных методах по уходу за собственной психикой.
Лечение Души
Ретриты · 23 June 2022
Психотерапия - это ЛЕЧЕНИЕ ДУШИ. Как проходят ретриты с Домбровским. Основные особенности и акценты.

Ретриты на Бали
Ретриты · 20 May 2022
С июня 2022 года я возобновляю наши традиционные индивидуальные философские психоделические ретриты на острове Бали. Участники ретритов смогут научиться эффективно взаимодействовать с собственной психикой, развить осознанность, а также получить глубокий психоделический опыт.
Смысл жизни в пандемию
Ретриты · 27 August 2021
Полтора года назад эта цивилизация казалась мне более ли менее предсказуемой. Сейчас - нет. Хорошо это или плохо, я не знаю. Ветер холодный в окно - это природа. Мыслящие люди, даже самые стойкие из вас испытывают странные чувства. Нет, это не смятение и не депрессия. Это, скорее, непонимание. Или недоумение. Хорошо это или плохо, ещё неизвестно.

Интеграция измененных состояний сознания в практике психолога и психотерапевта
Психоделики · 12 May 2021
Лекция Александра Лебедева об интеграции изменённых состояний сознания в практике психолога и психотерапевта.
Рик Доблин о психоделиках
Психоделики · 12 May 2021
Лекция Рика Доблина на ТЕД о перспективах психоделической психотерапии в мире. Перевод на русский язык

Духовная Реальность
Психоделики · 24 April 2021
Новый слиптрек "Духовный Путь и Реальность". Размышления о прошлом, настоящем и будущем понятия "духовность". Как наши предки взаимодействовали с богами и параллельными реальностями? Почему трансцендентный опыт важнее слов? Легализация веществ не нужна.
Модный Мухомор или немодный приговор?
Психоделики · 16 April 2021
Мнение о повсеместной моде на мухомор от гипнотерапевта Дмитрия Домбровского (17 лет работающего в области психоделической психотерапии с псилоцибиновыми грибами и аяхуаской). Мухомор - не психоделик. Краткая история использования магических грибов в различных культурах. Почему мухомор не является психоделиком? Чем отличаются псилоцибиновые грибы от мухомора. Почему люди путают псилоцибиновые грибы с мухомором? Учим различать действие псилоцибиновых грибов и мухомора.

Show more